Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013 18:16   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от VOLGOV Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Вы действительно такое заявление написали или для форума дополнили?
Нет не для форума, я действительно написал, отнёс и заверил его в приёмной, а здесь выложил только укороченное письмо. Это я в прошлом году писал "Прошу Вас отремонтировать... , вернуть деньги, и т.д., а нынче я стал на год мудрее и теперь пишу в ЖЭКУ только с издёвкой!!!
Они вон и на суде судье на меня жаловались: "вон он что про нас пишет и показывали мои письма: ".......... не встать!...", на что судья только улыбался.
Но почему он отказался от своих же слов я не знаю, а свои мысли по этому поводу я выложил в самом начале темы.
!
Слушайте, Вы, возрастом заставший сталина в детстве и умом (или воспитанием) оставшимся там же.

Здесь не личная кухня.
Эта площадка, где многие друг друга знают в лицо и мат, соответсвенно, при разговоре не приемлем.

Последний раз редактировалось German Stimban; 15.04.2013 в 11:18. Причина: убрал мат
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 13.04.2013 21:45   #22  
Оффлайн
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Khodjaev Посмотреть сообщение
Некорректно цитируете посты. Перечитайте мой пост в этой теме. Я привел контакты колл центра Samsung Electronics, а не контакты Общества по защите прав потребителей. Как долго рассматривают жалобы по вашей проблеме я не в курсе.
I am sorry, you are right! Что-то сбилось при наборе, я обычно юзаю по техническим сайтам, а они оформлены иначе, и скрин (файл) вложить можно в любое место.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.04.2013 23:17   #23  
Оффлайн
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Слушайте, Вы, возрастом заставший сталина в детстве и умом (или воспитанием) оставшимся там же. Здесь не личная кухня. Эта площадка, где многие друг друга знают в лицо и мат, соответсвенно, при разговоре не приемлем.
Я лично не сказал ни одного плохого слова, ко мне придраться не за что, а то что я тут выложил, так это с другого сайта, форумом в мою поддержку, форумом где участвуют не дети, а взрослые дяди, специалисты, некоторые из которых пишут книги, так вот они свои книги сначала обкатывают на форумах. Форум закрытый только для спецов, гугля его не берёт!
Если кто-то подумал что я его обидел, I am sorry, у меня и в мыслях небыло. Я на этот форум с правами потребителя обратился с едиственным вопросом, думая что здесь не дети, как мне решить вопрос с ЖЭКом цивилизованно, без судов, а то я боюсь пока дойду до Гаагского, мне и жизни не хватит.
Ответить 
Старый 13.04.2013 23:39   #24  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Я лично не сказал ни одного плохого слова, ко мне придраться не за что, а то что я тут выложил, так это с другого сайта, форумом в мою поддержку, форумом где участвуют не дети, а взрослые дяди, специалисты, некоторые из которых пишут книги, так вот они свои книги сначала обкатывают на форумах. Форум закрытый только для спецов, гугля его не берёт!

Аффтар пиши исчо

Блин где вы такую траву берете?!

Обращение к модераторам:
Пожалуйста перекиньте последние посты в раздел Юмор, тема то тут серьезная
Старый 14.04.2013 00:27   #25  
Заблокирован(а)
Оффлайн
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
пока дойду до Гаагского
В Амстердам, наверно, часто летаете, ну а там недалеко, за углом…
Ответить 
Старый 14.04.2013 05:25   #26  
Оффлайн
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Здешние КГБшники в выходные не лютуют. В понедельник, наверно, все подчистят, как будто вы и не писали и вообще вас не существует. Они такие, сволочи.
Очень интересная тема у меня к ней информации море, но мне надо сначало свой вопрос решить.
Ответить 
Старый 14.04.2013 05:34   #27  
Оффлайн
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VOLGOV а нынче я стал на год мудрее Не поздновато?!
Я бы аффтору этих строк и глядя на его текущее изображение предложил бы сбегать и заменить себе подгузники, мы с ним стоим на разных ступенях развития, с детьми пусть разговаривают их родители, а я тут впервые (как и на суде, где против меня сражались четверо, двое из которых были проф. юристами, мне было там очень тяжело, меня спасло только то, что суд шел с недельными перерывами и я успевал подготовиться и был не один день, но за моей спиной были два высоких сов. образования - институт и университет, но технические, а не гуманитарные!)

Последний раз редактировалось VOLGOV; 14.04.2013 в 05:36.
Ответить 
Старый 14.04.2013 06:41   #28  
Оффлайн
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Слушайте, Вы, возрастом заставший сталина в детстве и умом (или воспитанием) оставшимся там же.
Не надо только доходить до оскорблений мил человек, если хотите спорить, спорте хоть до посинения, но не опускайтесь ниже человеческого достоинства.

Последний раз редактировалось VOLGOV; 14.04.2013 в 06:49.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 14.04.2013 06:44   #29  
Оффлайн
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JackDaniels Посмотреть сообщение
В Амстердам, наверно, часто летаете, ну а там недалеко, за углом…
Нет, я на родине уже лет 10 небыл, а вот дочь моя действительно объездила всю Европу (шенгенскую зону).
Кстати сказать я антикоммунист, это мне ещё отметил преподаватель философии на экзамене, сказав что у меня эсеровские взгляды на жизнь, но зачёт поставил, т.к. это был последний экзамен в семестре, а все остальные я уже сдал. Повезло!
Любой человек должен иметь свою точку зрения и уметь её отстаивать для окружающих. Вот где-то, наверное, в 93 году я оказался на одном ЖД вокзале в России, ко мне подскочила группа людей (наверное молодых коммунистов), и попросила подписать бумагу что я не поддерживаю снос бюста В.И. установленного там на возвышении. Я, оценив обстановку, ясно ответил: "Я террористов не поддерживаю", "Тогда вы нам не нужны", -ответили они и побежали к другим посетителям вокзала.
Ответить 
Старый 14.04.2013 08:50   #30  
Оффлайн
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Закроют, скорее всего, и не только тему.
Как сказал кажется Людвиг Фейербах, каждый человек живет так, как он этого заслуживает!

Последний раз редактировалось VOLGOV; 14.04.2013 в 08:57.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра