Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz

Закрыто

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013 23:47   #9421  
Оффлайн
ЗАО "Энгельсстрой"
+ 513  133/60
– 49  2/2

Russian Federation
Цитата:
Для поддержания квалификационного уровня операторов, регулярно проводится специализированные тренинги и аттестация. Также необходимые навыки нарабатываются операторами, как в ходе специальных тренингов, так и непосредственно в процессе работы. Оборудование call-центра позволяет записывать и прослушивать разговоры операторов, что помогает построить процесс обучения максимально эффективно. Сложные ситуации анализируются сообща, проводится разбор ошибок и правильных ответов операторов, вырабатываются рекомендации и обобщаются до универсальных.
Выключите модем и подождите 30 минут

а мы ещё жалуемся что СТП не компетентны, и дают один постоянный ответ, А этт оказывается их заставляют так говорить
Старый 05.02.2013 23:57   #9422  
Оффлайн
+ 2  48/17
– 0  1/1

Uzbekistan
Повторяю:
При скачивании с мира биллинг засчитывает плюс 10-15 % от размера файла.
Для людей, следящих за трафиком, очень заметно.
Старый 06.02.2013 00:01   #9423  
Real ID Group
Оффлайн
ЧП"Султанов А.М."
частный предприниматель
AKA:desi007
+ 1,674  1,310/373
– 9  43/42

UzbekistanОтправить сообщение для Анвар Султанов с помощью Skype™
Beklife,
Оффтоп:
эта бумажка висит уже полтора года и они считают ее морально устаревшей. Поэтому все делается с точностью до наоборот.
Старый 06.02.2013 00:05   #9424  
Оффлайн
офис
boss
+ 39  14/7
– 11  1/1

Uzbekistan
UZONLINE !!!
1. когда-же наконец-то будет возможно подключатся при первой попытке, а не при 305 !
Абонент ADSL
АТС-264, к большому сожалению МСАН -- тел. на выносном концентраторе ((
2. FTTB когда будет в массиве Югнакий!
Старый 06.02.2013 00:48   #9425  
Оффлайн
Домохозяин
Радиолюбитель
AKA:Okean
+ 887  686/219
– 26  11/10

UzbekistanОтправить сообщение для Okean с помощью ICQОтправить сообщение для Okean с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Я уже на всё плюнул, что-то тут доказывать себе дороже будет.Просто обидно что я каждый месяц из-за этих модернизаций и простоев теряю по 2 Гб трафика,а это всё таки деньги. Уважаемая Тех.поддержака будет ли компенсация или нет . У меня Актив 1 . И я немогу использовать до конца трафик всегда остаётся недоконченный трафик около 2 Гб так как у вас часто бывают простои с интернетом. как быть рядовому пользователю. ( пусть необижаются кого я обидел) но уже всё надоело .
Старый 06.02.2013 01:09   #9426  
Оффлайн
+ 19  9/6
– 4  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MaDDog Посмотреть сообщение
Кто может поставьте мне фаст профайл, LAtency type - fast
Оффтоп:
А вам трудно поставить ? Это все делается в настройках
PS: Для того чтоб вам поставили профайл другой - для начало нужен логин и затем написать причину: Зачем почему.

Если бы дело бы в настройках, я бы здесь не писал, это делает провайдер, а провайдер не знает что это такое,
Я хочу изменить на фаст чтобы пинг улучшился в играх, было меньше задержек. Мой Логин: moddog
Старый 06.02.2013 01:39   #9427  
Оффлайн
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JUM Посмотреть сообщение
АТС-264, к большому сожалению МСАН -- тел. на выносном концентраторе ((
Ничё ничё не переживайте чуть чуть осталось,уже на многих выностных есть другие провайдеры адсл,так что скоро свалим оптом к другим,с большой радостью!
Старый 06.02.2013 01:42   #9428  
Оффлайн
PSDTUTS.UZ
Администратор, Фотограф
+ 0  2/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для PSDTUTS с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
UZOFLINE
Старый 06.02.2013 08:56   #9429  
Оффлайн
Домохозяин
Радиолюбитель
+ 887  686/219
– 26  11/10

UzbekistanОтправить сообщение для Okean с помощью ICQОтправить сообщение для Okean с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от STP Uzonline Посмотреть сообщение
И что вы спросите у СТП?
Цитата:
Сообщение от STP Uzonline Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от storm Посмотреть сообщение Цитата: Сообщение от desi007 Посмотреть сообщение На скрине: Провайдер: Uzonline Сменить провайдера было бы все так просто, клик и вот, у тебя другой пров. Было бы отлично=) Вы сначала другого провайдера найдите. И спросите почему у него нет оборудования на вашей АТС.
у пользователей есть о чём спросить. если это не так тогда зачем эта служба нужна. Тогда вообще уберите этот телефон если ничего нельзя спросить только можно музыку послушать. а провайдера всегда можно другого найти лижбы другие провайдеры палки в колёса невставляли.
Старый 06.02.2013 09:16   #9430  
Оффлайн
Домохозяин
Радиолюбитель
+ 887  686/219
– 26  11/10

Цитата:
Сообщение от Тайгер Посмотреть сообщение
и Еще товарищи... думаю Узонлайн не может себе позволить квалифицированных спецов высшего уровня, по скольку там очень сильная текучка кадров... За такую низкую зарплату делать такую работу не каждый согласится. ИМХО
Не верю чтоб у них зарплата была маленькая.

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра