Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012 20:00   #1741  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
Тимур ака, а вообще, в скором времени будет новые тарифы?
Понятие скорого времени - растяжимое. По некоторым проектам в компании скорое время составило уже более 2-х, а то и 3-х лет .
В любом случае, согласно публичной оферте, кажется за 10 дней до тарифных изменений компания обязана опубликовать информацию на своём сайте.
Старый 24.04.2012 21:09   #1742  
Оффлайн
Фриланс
Web-программист
+ 7  8/5
– 0  1/1

UzbekistanМой мир
Эх значит ближайший месяц не ждать новых тарифных планов точнее увеличение скорости(( а я хотел к вам уже подключиться))
Ответить 
Старый 24.04.2012 21:45   #1743  
Real ID Group uParty Member
Оффлайн
PHP developer
AKA:ne0d1n
+ 140  437/223
– 13  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Игорь Бронников с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от 03uk Посмотреть сообщение
Эх значит ближайший месяц не ждать новых тарифных планов точнее увеличение скорости(( а я хотел к вам уже подключиться))
Вы отложили подключение.
Я - отключение.
Так что компания остаётся при своих
Старый 25.04.2012 00:17   #1744  
Оффлайн
+ 46  45/36
– 10  56/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Если кто-то недоволен увеличением скорости - достаточно обратиться в компанию, чтобы устранить недоразумение посредством снижения скорости до соответствующей тарифному плану.
Хватит уже ересь нести. Если у Вас имеется доступ к статистике - посмотрите, сколько пользователей сменили ТП Формула Экстрим на более дорогой за прошлую неделю. Для этого же ваш "баг" был запущен, или я ошибаюсь???

Ладно, теперь по существу - я заказал через ПК обратную смену ТП на Формула Экстрим. 16-го мая (день списания АП) сменится тариф или нет??? Спрашиваю потому что на сайте была инфа незадолго до "бага" что до конца мая на этот тариф переход закрыт. В ПК сейчас перевод отображается справа сверху. Как бы так не получилось чтобы в день списания с меня не сняли по нынешнему тарифу. Мне это не надо. Если отправите звонить в справку - вопрос-страховка заранее: разговор запишу и если оператор скажет одно, а получится другое, кто возместит мои убытки?
Ответить 
"+" от:
Старый 25.04.2012 00:33   #1745  
Real ID Group
Оффлайн
Sarkor Telecom
Гл. программист
AKA:Arino
+ 147  122/73
– 8  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Abbasov с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Ладно, теперь по существу - я заказал через ПК обратную смену ТП на Формула Экстрим. 16-го мая (день списания АП) сменится тариф или нет???
Если у вас в ПК при смене тарифа отображается ТП Formula-Extreme и заявка на смену была принята и оформлена, значит тариф сменится.
Ответить 
Старый 25.04.2012 10:07   #1746  
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
В данном случае информация есть о переходе на новый биллинг.
Предусмотреть всё, что может происходить в этот период - невозможно. Если кто-то недоволен увеличением скорости - достаточно обратиться в компанию, чтобы устранить недоразумение посредством снижения скорости до соответствующей тарифному плану.
Тимур Борисович, думаю нет недовольных тем, что скорость увеличилась, но... Сначала скорость 2048, потом 1024. И эта величина держится уже много дней в списке ТП (при просмотре через ПК). ИМХО, если бы была ошибка, то уже устранили бы, всё таки Саркор - это не тяжёлая бесповоротная бюрократическая госмашина, а коммерческая организация. Вы же прекрасно знаете, что вследствие отсутствия какой-либо информации люди начинают домысливать - каждый на свой лад, потом это всё суммируется, перемножается и растёт в геометрической прогрессии...
Ответить 
"+" от:
Старый 25.04.2012 12:42   #1747  
Оффлайн
Sharq Telekom
Злобный админ >:)
AKA:lost
+ 965  405/203
– 32  10/7

UzbekistanОтправить сообщение для hda0 с помощью ICQОтправить сообщение для hda0 с помощью Skype™LiveJournal
Тимур Борисович, актуальный вопрос.
возможно ли сделать доступ в ПК с других провайдеров в TAS-IX-е ?
например как мы сделали своим абонентам. удобно контролировать свой счёт с работы например. в своё время доступ у нас был закрыт кроме своих сетей. когда открыли доступ всем сетям в ТАС-ИКсе, пользователи были благодарны.
Старый 25.04.2012 13:44   #1748  
Оффлайн
+ 68  12/11
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Aykis с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hda0 Посмотреть сообщение
удобно контролировать свой счёт с работы например
Давно мечтаю о такой возможности. Поддерживаю предложение +1
Ответить 
"+" от:
Старый 25.04.2012 14:04   #1749  
Real ID Group
Оффлайн
Специалист
+ 105  106/66
– 4  10/4

Russian FederationОтправить сообщение для Kabachkov Anton с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aykis Посмотреть сообщение
Цитата:
удобно контролировать свой счёт с работы например
Давно мечтаю о такой возможности. Поддерживаю предложение +1
Также двумя руками ЗА.
В двух квартирах являюсь абонентом Саркор, оплачиваю посредством интернет банкинга SAM.online с рабочего места. А вот поступили деньги или нет получатся проверить только поздно вечером дома. Хотелось бы иметь доступ с работы.
Старый 25.04.2012 14:54   #1750  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Тимур Борисович, актуальный вопрос.
возможно ли сделать доступ в ПК с других провайдеров в TAS-IX-е ?
например как мы сделали своим абонентам. удобно контролировать свой счёт с работы например. в своё время доступ у нас был закрыт кроме своих сетей. когда открыли доступ всем сетям в ТАС-ИКсе, пользователи были благодарны.
Возможность техническая существует и всегда была. Доступ закрыт несколько лет назад по предложению сис.админа в целях безопасности сети.
В данном вопросе я лично могу только внести предложение ещё раз на рассмотрение: какой будет результат/ответ - даже не могу предполагать, это вне сферы моей компетенции/управления.
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра