Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom > Архив тем
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Закрыто

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2007 00:32   #31  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
AKA:dj
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
в ту же копилку умных идей - выставьте право написания постов с подсетей Шарковских, чтоб уж до конца всё было честно и секурно
не понял...
Старый 23.11.2007 01:41   #32  
Real ID Group
Оффлайн
AKA:DMV
+ 369  308/138
– 16  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
С начала месяца - постоянные проблемы со скоростью. У меня соединение на 1 мбит, но реально пролезает не более 10 кб/сек - в ДЕСЯТЬ раз медленнее заявленного. До техподдержки не дозвониться, а если они после десяти звонков подряд отвечают - буркнут что-то невнятное и поскорее торопятся бросить трубку.
Очень давно хочу переподключится, но нет времени на это, ну нет и всё - я, в отличие от этих рукотазовых каломозгих бездельников, работаю.
Если за плохую связь можно устроить проблемы ОПСОСам, то почему нельзя устроить их Шарку, причём на тех же основаниях - перебои со связью и многочисленные жалобы абонентов (как на днях с Билайном).
Ну может ХОТЬ КТО НИБУДЬ в соответствующих госструктурах этим наконец займётся, а?
Не пойму, почему ШаркСтрим должны приструнить? За то, что Узбектелком не позволяет канал в мир расширить? А почему не возникает желание приструнить Узбектелеком в таком случае? Или так удобнее - обвинять Шарк во всех смертных грехах... Все ругают Шарк, тем не менее количество абонентов только растет... Странно - почему?
Соглашусь с Евгением Скляревским:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
как можно сидеть 3 года на Шарке и все время ругать его? :-)
P.S.
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Очень давно хочу переподключится, но нет времени на это, ну нет и всё - я, в отличие от этих рукотазовых каломозгих бездельников, работаю.
Именно потому, что вы зарабатываетесь, ваш объем фекальных масс значительно больше.

P.P.S. Все вышесказанное является сугубо личным мнением
Старый 23.11.2007 09:38   #33  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DMV Посмотреть сообщение
Именно потому
Да ... вам бы подучиться ... тому как отвечать у Саркоровцев ...
цены бы вам не было.
Старый 23.11.2007 09:57   #34  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
+ 10,567  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
Цитата:
Именно потому
Да ... вам бы подучиться ... тому как отвечать у Саркоровцев ...
цены бы вам не было.
Отлично подмечено.

Тимур Вахабов много очень делает для поддержания имиджа Саркора, но я хотел бы еще напомнить времена, когда директором бы Фархад и лично сидел в форумах и скрупулезно и вежливо отвечал на все вопросы, даже разных безбашенных тинейджеров. Мне кажется (много раз писал об этом) нынешний авторитет Саркора заложен именно ответами Фархада и по инерции еще держится и поддерживается Тимуром.

ибо провайдер - это не груда железа и мотки проводов, а прежде всего отношения между людьми (как и везде) а у тех, кто продает услуги - в первую очередь.

Если бы Шарк посадил толкового отвечальщика на вопросы, который слышал о фамилии Карнеги (например меня :-) ) - то ничего не меняя в железках имел бы лишь восторженные отзывы о себе :-)
Старый 23.11.2007 10:01   #35  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
ибо провайдер - это не груда железа и мотки проводов, а прежде всего отношения между людьми (как и везде)
Оффтоп:
я бы сказал так - отношения с людьми - это основа любого бизнеса.
насчет Фархада и Саркора - там вообщем просто очень грамотные люди дело начинали - и я бы добавил к списку упомянутых Вами людей еще и Шухрат аку Шаназарова - как главного идейного вдохновителя и Олега Спартаковича.
Реклама и уведомления
Старый 23.11.2007 10:49   #36  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
А почему не возникает желание приструнить Узбектелеком в таком случае?
Потому, что у абонента прямой контракт с провайдером, и именно этим. Мне проблемы общения МОЕГО провайдера с УТ, в данном случае, в принципе не интересны, т.к. я про УТ знаю, что они есть, а договор у меня подписан с тем же ШТ.
И ответственность передо мной только у МОЕГО провайдера.
Это я так, к примеру, сам-то я никуда не подключен.
Старый 23.11.2007 11:55   #37  
Оффлайн
Государственная инспекция связи
ведущий инженер
+ 0  8/2
– 0  0/0

Uzbekistan
В целях обеспечения защиты прав потребителей, улучшения качества оказываемых услуг связи и информатизации, оперативного устранения имеющихся в отрасли проблем и повышения культуры обслуживания в Государственной инспекции связи функционирует служба "Телефон доверия".
По обсуждаемому вопросу можно связаться со службой "Телефон доверия" по телефону 137-01-11, кроме того Вы можете направить свои обращения и предложения по электронному адресу sanktsiya@gis.uz или непосредственно обратиться в Государственную инспекцияю связи по адресу: г.Ташкент, ул. В.Малясова, дом 3
Старый 23.11.2007 12:19   #38  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от A.Khudayarov Посмотреть сообщение
В целях обеспечения защиты прав потребителей, улучшения качества оказываемых услуг связи и информатизации, оперативного устранения имеющихся в отрасли проблем и повышения культуры обслуживания в Государственной инспекции связи функционирует служба "Телефон доверия".
По обсуждаемому вопросу можно связаться со службой "Телефон доверия" по телефону 137-01-11, кроме того Вы можете направить свои обращения и предложения по электронному адресу sanktsiya@gis.uz или непосредственно обратиться в Государственную инспекцияю связи по адресу: г.Ташкент, ул. В.Малясова, дом 3
Хотелось бы прояснить вот что: сколько жалоб вам необходимо собрать, чтобы начать предпринимать какие-либо меры? По одной жалобе вы вряд ли будете реагировать. По двум, думаю, тоже. А по двадцати двум?

Иными словами - сколько для вас будет "куча"?
Старый 23.11.2007 12:21   #39  
Open ID GroupG.Woo
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
DMV, Добрый день.
Для начала, подключение к интернету сегодня (у меня лично) отсутствовало с 9-ти и до 11.45 часов. Вообще отсутствовало, даже aDSL не горело.

Далее, почему бы Вам, как представителю ШТ не представиться именем и фамилией, а не никнеймом?

Теперь,
Цитата:
Не пойму, почему ШаркСтрим должны приструнить? За то, что Узбектелком не позволяет канал в мир расширить? А почему не возникает желание приструнить Узбектелеком в таком случае? Или так удобнее - обвинять Шарк во всех смертных грехах...
Здесь явно проблема ШТ, но никак не его пользователей. Разбирайтесь с УТ самостоятельно. Не то получается что мы вам и заплати, и интернет проведи, и проблемы разгреби самостоятельно. А вы только будете автоответчик включать нет-нет...

Цитата:
Все ругают Шарк,
Странно... Сам представитель ШТ говорит прямо, что ВСЕ ругают ШТ. А вот делать ничего, для устранения неполадок, не желает.

Цитата:
тем не менее количество абонентов только растет...
Наверное потому, что они, так же как и я (например) не знали о проблемах ШС. Подключились на свою голову...
А может анлим привлёк, а может на АТС оборудования других провайдеров не было... Мало ли причин? И вот это Ваше -
Цитата:
Странно - почему?
звучит в тысячу раз страннее, так как Вы старший инженер и должны знать всё, почему так и почему не так...

Цитата:
Соглашусь с Евгением Скляревским: Цитата: Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy как можно сидеть 3 года на Шарке и все время ругать его? :-)
Зацепились??? За что зацепились - подумали? Какая нормальная организация будет гнать своего клиента?
Я, например, сижу второй год... потому, что 229 АТС не обслуживает никто, кроме вас. Потому, что тратить время и деньги на переподключение для меня не выгодно.
А Вы, вместо того чтобы как-либо успокоить пользователя и наладить связь (каким образом - проблема ШТ, а не его клиентуры!), Вы ограничиваетесь ответом, типа: "Не нравится - иди к другому".
Самим не позорно-то?

Цитата:
Именно потому, что вы зарабатываетесь, ваш объем фекальных масс значительно больше.
Грубить к чему? Давайте мы сейчас подъедем к вам, все те, кому достало ваше обслуживание, и все вместе погрубим ответно? Думаю собирать и сам ШТ, и его руководство, и тех кто грубит придётся потом в травмотологии. Лично Вам кто-нибудь грубил?

Цитата:
P.P.S. Все вышесказанное является сугубо личным мнением
Здесь ещё один сотрудник ШТ был. Он также писал про своё личное мнение. Он всё писал от себя. Если в ШТ все такие агрессивные и непонятно-воспитанные, то что с вами говорить?
Будьте добры, призовите к ответу более разумных ваших руководителей.

Спасибо.
Старый 23.11.2007 12:48   #40  
Оффлайн
Государственная инспекция связи
ведущий инженер
+ 0  8/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Каждая жалоба будет рассмотрена в срок установленный законодательством РУз.
Не существует каких-либо ограничений в их количестве
2 "+" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра