Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013 09:37   #1  
Аватар для VOLGOV
Оффлайн
Сообщений: 15
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Откровения товарища Волгова

Цитата:
Сообщение от Shukhrat Khodjaev Посмотреть сообщение
Попробуйте позвонить сюда:
по идее должны отреагировать в течении трех рабочих дней. .
У меня я раньше думал очень "простое дело" которое даже делом назвать нельзя, должно было решиться в рабочем порядке. А казалось всё совсем не так.
Итак краткая и очень сокращённая предистория. Я из города Навои Узбекистана, в моём 5-ти этажном доме один стояк отопления не проработал в 2011-2012 году ни одного дня! Сколько я не ходил в свой ЖЭК, да и не я один и другие, только обещали наладить. Год прошёл я собрал все подписи (5 квартир) и отнес в городской хакимиат в Права потребителя. О каких трёх днях ответа может быть разговор, я туда каждые две недели звонил, ответ был нет. Теперь, месяца через полтора - два сам пришёл к ним. Оказалось что они уже вынесли решение не пригласив меня!!! И оказывается что у нас работал стояк, и все жители "отказываются" и ЖЭК будет подавать на меня в органы за клевету. Прямо какой-то бред.
Вот как у нас работает комиссия по правам потребителя!
Такую комиссию по правам потребителя можно закрыть, если она в таком простом деле выступает против прав потребителя, поддерживает "госпредприятие"!
Пришлось передавать дело в суд. Я сходил к одному старому адвокату и он сказал: "Не надо тебе судиться с госпредприятием, ты у него не выираешь, и те деньги уже невернешь и ещё новые потеряешь!" Но я не поверил и подал. Больше месяца шел один только суд и суд принял мою сторону, но вот решения или определения суда нет до сих пор, хотя прошло уже более месяца! Я ходил к судье за решением, которое он на суде сказал мне через 3 дня позвонить, а теперь он говорит что решения вообще не будет! Как можно провести суд и не вынести решения или определения? Я считаю что тут дело кроется в коррумпированости власти. Кто-то высоко сидящий, не захотел огласки и наложил на решение суда ЛАПУ, ждут что я успокоюсь и перестану выступать. Да, выходит прав был старый адвокат? А как вы думаете?
Ответить 
Старый 13.04.2013 10:02   #2  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от VOLGOV Посмотреть сообщение
Я считаю что тут дело кроется в коррумпированости власти. Кто-то высоко сидящий, не захотел огласки и наложил на решение суда ЛАПУ, ждут что я успокоюсь и перестану выступать. Да, выходит прав был старый адвокат? А как вы думаете?
высокосидящие по всяким "стоякам" не лезут.
Ответить 
Старый 13.04.2013 10:02   #3  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
VOLGOV, какой ужас. Скорее всего, они связаны с КГБ. Но вы не складывайте руки. Поднимите на уши всех - ОБХСС, горисполком, напишите в ЦК, пусть разберутся. Если начальника ЖЭКа будут исключать из партии, он совсем иначе запоет.

Последний раз редактировалось JH; 13.04.2013 в 10:09.
Ответить 
Старый 13.04.2013 10:49   #4  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от VOLGOV Посмотреть сообщение
очень "простое дело"
Выложите сюда скрины этого простого дела-тогда будет больше доверия, в противном случае выглядит как обычный "вброс"
__________________
Имхо.
Ответить 
Старый 13.04.2013 11:32   #5  
Real ID Group
Аватар для Shukhrat Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 213  108/87
– 7  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от VOLGOV Посмотреть сообщение
О каких трёх днях ответа может быть разговор, я туда каждые две недели звонил, ответ был нет.
Некорректно цитируете посты. Перечитайте мой пост в этой теме. Я привел контакты колл центра Samsung Electronics, а не контакты Общества по защите прав потребителей. Как долго рассматривают жалобы по вашей проблеме я не в курсе.
Ответить 
Старый 13.04.2013 12:45   #6  
Аватар для VOLGOV
Оффлайн
Сообщений: 15
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Рикки Посмотреть сообщение
А на паршивую сметану(вода на дне коробки) или липовое масло (на котором написано сливочное) куда жаловаться?
У меня было прежде похожее, купил буханку черного хлеба к обеду и сев за стол откусил её кусок и на зубах почувствовал песок с цементом, долго пришлось рот полоскать после этого. Так я не стал искать никакую экспертизу, там и так всё было видно, а отнёс буханку прямо в хокимиат, ну а там, я думаю, с производителя наверное отсосали по полной ... Хотя и оставил свой адрес, но меня более не беспокоили по этому делу.
Ответить 
Старый 13.04.2013 13:44   #7  
Аватар для VOLGOV
Оффлайн
Сообщений: 15
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от VOLGOV Посмотреть сообщение
очень "простое дело"
Выложите сюда скрины этого простого дела-тогда будет больше доверия, в противном случае выглядит как обычный "вброс"
Я начал с главного вопроса
Цитата:
Сообщение от VOLGOV Посмотреть сообщение
Как можно провести суд и не вынести решения или определения?
и выложил свои мысли, никого не оскорбляя.
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Выложите сюда скрины этого простого дела-тогда будет больше доверия, в противном случае выглядит как обычный "вброс"
За это время я выходил на гл. редактора местной газеты, разговаривал с ним по тел., но он сказал что у меня "тяжелый случай" и корреспондентов он мне не даст и я его позицию понял - никогда не спорить с властью.
Я скрины этого простого дела вставить не могу, хотя у меня есть все документы с печатями, война с ЖЭКУ уже идёт больше года, вот одно укороченное письмо: Начальнику центрального ЖЭКУ г. Навои господину ... от жителя г. НавоиПриложений одно. Копия ответа ЖЕКУ от 24/12/2012 №01-05/137
Заявление
На Ваш ответ от 24/12/2012 №01-05/137 где Вы пишете: «за одну комнату площадью 18 м2 которую я использую не как жилую, т.е. для ремонта компьютерной и радиотехники я должен ЖЭКУ 289 958 сум 40 тийин», хочу напомнить, что я эту комнату не выводил из жилого фонда, но только если это Вы вывели за меня, то тогда будьте так любезны и платите сами, как говорят, барину – бареново. А квартира – моя собственность и я что хочу делать в ней, то и делаю и никто из ЖЭКУ больше не переступит её порога. А если я в ней буду кроме сна, ещё заниматься и любовью, то Вы также можете смело приравнивать её к борделю и опять, как и прежде, натравить на меня налоговиков и через них брать с меня соответствующий налог!!!
Сколько раз я предлагал Вам принять единственно правильное и мудрое решение, которое устроит всех и позволит сдать и забыть все мои заявления в архив, но увы, Вы проигнорировали все мои предложения, я глубоко сожалею и теперь, поскольку тут нет государственных секретов, выношу резюме своих писем с ЖКУ НГМК на просторы интернета! Теперь у меня много консультантов и все они мои друзья с планеты Земля.
Мне вот тут уже подсказывают мои консультанты, а я только передаю их слова:
«Как можно одну комнату в квартире вывести из жилого фонда? Они что, охренели? Твоя собственность и ты чо хочешь, то и делаешь в ней, абы только никому не мешать (соседям).»
«но их было трое, а я один, двое скрутили мне руки, а третий ходил по всей квартире и снимал телефоном что хотел…». « ....., не встать...»
«Что ж тогда здесь можно советовать? Разве что, пригрозить европейским судом...
А вы говорите "демократия"... Современный феодализм - вот что рулит. »
Ещё хотел уже от себя добавить, что кто-то марки собирает, кто-то кошку дома держит, а я со школьной скамьи (времён Никиты Сергеевича) и до сегодняшнего дня был, есть и остаюсь радиолюбителем и эта комната – моё место отдыха.
Простите, что отнял у Вас столько времени, а у меня времени свободного много и могу хлопотать не за себя одного.
18 января 2013 года 04:45
От имени и по поручению кв. 25, 29, 31, 34 и 35

Последний раз редактировалось German Stimban; 15.04.2013 в 11:17. Причина: убрал мат
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 13.04.2013 13:50   #8  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLGOV Посмотреть сообщение
Заявление
Цитата:
Сообщение от VOLGOV Посмотреть сообщение
Теперь у меня много консультантов и все они мои друзья с планеты Земля.
Цитата:
Сообщение от VOLGOV Посмотреть сообщение
Они что, охренели?
Цитата:
Сообщение от VOLGOV Посмотреть сообщение
«но их было трое, а я один, двое скрутили мне руки, а третий ходил по всей квартире и снимал телефоном что хотел…». « Ахуеть, не встать...»
Вы действительно такое заявление написали или для форума дополнили?

...Кстати, зря вы так уверены, что все ваши консультанты вам друзья... нашей соседке тоже наконсультировали, потом вся квартира у нее была в подслушивающих устройствах и скрытых камерах... и телефон ее прослушивали, и в окно к ней заглядывали чуть ли не перископом. Если вы радиолюбитель, так, наверное, хотя бы умеете глушилки делать. Не поленитесь... вам же на пользу пойдет.
Ответить 
Старый 13.04.2013 14:25   #9  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Чую, попкорн вырастет в цене. Все из-за ЖЭКа.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.04.2013 15:17   #10  
Аватар для VOLGOV
Оффлайн
Сообщений: 15
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
VOLGOV, какой ужас. Скорее всего, они связаны с КГБ. Но вы не складывайте руки. Поднимите на уши всех - ОБХСС, горисполком, напишите в ЦК, пусть разберутся. Если начальника ЖЭКа будут исключать из партии, он совсем иначе запоет.
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
какой ужас. Но вы не складывайте руки.
Ужас был, когда хоронили Сталина, было много погибших, тогда я пошел в первый класс. Но при моём возрасте и прожитой жизни делать какой-то "обычный "вброс"", мне просто не к лицу.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх