Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009 20:12   #41  
Аватар для skynet2000
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 31  76/51
– 0  0/0

Uzbekistan
Оффтоп:
ЕС без двоих пяти копеек не обошелся ничего личного конечно но всеже, зачем говорить о том что и так все знают? внести свою лепту? сорри конечно но все же
Старый 23.02.2009 21:16   #42  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Aleksey Volinec Посмотреть сообщение
Оффтоп:
ЕС без двоих пяти копеек не обошелся ничего личного конечно но всеже, зачем говорить о том что и так все знают? внести свою лепту? сорри конечно но все же
Насчет монополизма АМК? Шутка (частично) не стоит обращать внимания.

По теме топика - если следите, готовится круглый стол провайдеров с участием УТ - подключайтесь с вопросами.

Готовятся предложения к АСИ по упорядочиванию отношений провайдеров с УТ/ТТТС/Uznet - подключайтесь конструктивно, все говорит о том, что весна 2009 года должна стать переломной - сколько можно стыдливо стоять враскорячку - декларируя рынок, н не допуская его? Должно что-то измениться... если не изменится, то провайдинг как бизнес можно похоронить...
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 24.02.2009 12:09   #43  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
что весна 2009 года должна стать переломной
ИМХО Вы сгущаете краски. Никакого перелома не будет.
Это рынок. Выигрывает тот кто вкладывает средства. Просто телеком фактически освоил телефонию и теперь перерапределяет средства.

Но до лидеров телекому еще далеко. Нынешнее распределение подключений доступа и трафик это ясно показывает. Вот через год-два, Да. Можно ожидать сильной борьбы за абонента. И то, имхо пройдет это мирно.
Старый 25.02.2009 13:02   #44  
Аватар для skynet2000
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 31  76/51
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
ИМХО Вы сгущаете краски. Никакого перелома не будет. Это рынок. Выигрывает тот кто вкладывает средства. Просто телеком фактически освоил телефонию и теперь перерапределяет средства.
Алишер вы что думаете провайдеры не вкладывают деньги, а вкладывает только УТ? Так при том что провайдеры вкладывают свои кровные в теже региональные филиалы им просто не дают там работать, и кого должно волновать что УТ уже освоило телефонию и им хочется и от другова пирога кусок откусить? Рынок есть рынок, и надо играть всеже на мой взгляд по правилам а не идти по головам, у УТ и так много тузов в руковах но такие методы ......
Старый 25.02.2009 13:06   #45  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
И то, имхо пройдет это мирно.
Оффтоп:
Ну да, "а если не будут брать - отключим газ" (С).
2 "+" от:
Старый 25.02.2009 17:09   #46  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksey Volinec Посмотреть сообщение
Алишер вы что думаете провайдеры не вкладывают деньги, а вкладывает только УТ?
Конечно вкладывают. И даже до сих пор видимо вкладывали больше чем УТ. Но вкладывали в узкий сектор доступа и PR компанию.

УТ в это время выполняла Президентскую программу развития телефонизации - это цыфровые магистрали и АТС. То есть модернизировала целую инфраструктуру связи как в городе так и регионах.
При этом предполагалось что придет крупный инвестор.
Инвестор не пришел. И все пришлось делать за собственный счет.

Кто скажет что программа была выполнена плохо? И представляете какие были вложены средства?

Все провайдеры в том числе и УТ предоставляют услуги поверх традиционной телефонии. Эта зависимость реально будет еще долго.

По этому с УТ надо не ругатся а договариватся.

ps. То что комуто на какойто АТС не кроссируют данные - смешно! Я уже много лет работаю с АТС. Эти "траблы" почемуто были всегда к нашему оборудованию. Потом я понял суть. Мы работаем по приказу. А другие провайдеры в это время работали по уму.

Провадер которому нужны абоненты просто идет и договаривается. И такого умного провайдера работники АТС будут рады обслужить.
Старый 25.02.2009 18:29   #47  
Аватар для skynet2000
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 31  76/51
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Конечно вкладывают. И даже до сих пор видимо вкладывали больше чем УТ. Но вкладывали в узкий сектор доступа и PR компанию.
Я не говорю о том что УТ ничего не делает, да делаю и очень много, за что им большое спасибо, но по каким то причинам они не занимаются теме же PR компаниями относительно ADSL интернета (я допустим не видел, видел Саркор, Бузтон, а вот УзНет и ТШТТ я что то не видел), не понятно как они привлекают новых пользователей, для меня это загадка.

Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
УТ в это время выполняла Президентскую программу развития телефонизации - это цыфровые магистрали и АТС. То есть модернизировала целую инфраструктуру связи как в городе так и регионах. При этом предполагалось что придет крупный инвестор.
Ждали инвесторов, но они не пришли ..... , ну значит на то были свои причины, по которым крупным инвесторам УТ был не интересен.
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Кто скажет что программа была выполнена плохо? И представляете какие были вложены средства?
Пришлось все делать за свой счет? .... ну тут уж извиняйте, кроме прав еще есть и обязанности, и наверное УТ кроме того что тратит еще и зарабатывает деньги? Или я не прав?
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Все провайдеры в том числе и УТ предоставляют услуги поверх традиционной телефонии. Эта зависимость реально будет еще долго.
Я ничего не имею против того что УТ в лице своих филиалов работает на рынке предоставления Интернета населению, ради бога, я даже рад, здоровая конкуренция – это хорошо, но надо играть по правилам. А когда люди жалуются что они не могут получить то что они хотят меня это немного настораживает, это на ваш взгляд здоровая конкуренция?
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
По этому с УТ надо не ругатся а договариватся.
А ругаться я думаю бесполезно, себе же хуже будет.
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
ps. То что комуто на какойто АТС не кроссируют данные - смешно! Я уже много лет работаю с АТС. Эти "траблы" почемуто были всегда к нашему оборудованию. Потом я понял суть. Мы работаем по приказу. А другие провайдеры в это время работали по уму.

Провадер которому нужны абоненты просто идет и договаривается. И такого умного провайдера работники АТС будут рады обслужить.
А это опять про "князей" на местах? Подмазал - поехал, нет – стой в сторонке и нервно покуривай.
Старый 25.02.2009 18:43   #48  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Бедный Алишер Умаров...
Старый 25.02.2009 20:06   #49  
Аватар для skynet2000
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 31  76/51
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Бедный Алишер Умаров...
Оффтоп:
DJ, Алишер тут вообще не причем, наоборот побольше бы таких людей как он работало бы в УТ я думаю все было бы подругому
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 27.02.2009 02:01   #50  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksey Volinec Посмотреть сообщение
теме же PR компаниями относительно ADSL интернета (я допустим не видел, видел Саркор, Бузтон, а вот УзНет и ТШТТ я что то не видел), не понятно как они привлекают новых пользователей, для меня это загадка.
Реклама есть. Не в таких объемах конечно как Саркор но есть....
Сейчас просто много средств ушло на переезд 233 АТС и прочие дела...
Да как привлекают??
Да в кассах на узлах связи - достаточно рекламы - сколько там народу приходит платить за телефоны???
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх