Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Журнал infoCOM.UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журнал infoCOM.UZ Информационно-аналитический ежемесячный журнал infoCOM.UZ


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008 19:08   #61  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Статьи не кради. Плагиат не пройдет.
Плагиат checking is powered by Яndex
Старый 14.03.2008 19:19   #62  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Статьи не кради. Плагиат не пройдет.
Плагиат checking is powered by Яndex
Есть удобные и специализированные сервисы для проверки уникальности статей, например: http://www.copyscape.com/ правда там указывается страница с текстом на сайте, а просто текст загружать некуда, но думаю, будет полезно, хотя бы для того, что бы каждый желающий после размещения статьи на сайте Инфокома смог «проверить» и убедиться, что все статьи не плод «Копи-Паста»


2 Александр Сучков
А участники конкурса могут на своих сайтах то же вывесить анонс и условия?

Последний раз редактировалось JackDaniels; 14.03.2008 в 19:28.
Старый 14.03.2008 21:54   #63  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от RHD Посмотреть сообщение
2 Александр Сучков
А участники конкурса могут на своих сайтах тоже вывесить анонс и условия?
Да , конечно же! Никаких ограничений. Все прозрачно. За полезные ссылки отдельное спасибо!
Реклама и уведомления
Старый 14.03.2008 22:13   #64  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
а про что писать? тут проблема еще в том что надо это как-то привязать к нашему республиканскому будущему и полно осветить тему.
Цитата:
Сообщение от Unheilig Посмотреть сообщение
Я бы тоже попробовал, если бы яснее понимал О ЧЕМ писать... Как-то размыто задание (для меня) звучит...
Темы прямо "под ногами" валяются. Витают в воздухе. Роятся в интернете.
Если есть желание сделать аналитику - прочитайте кучу информации о том как развивается нечто в мире и у нас , где наши ошибки , что автор предлагает изменить или развить.
Если есть желание сделать потребительский анализ любого устройства которое он лично поюзал. Нет проблем. Описать от и до , рассказать обо всем, дать полную раскладку. Так мол и так утюг этот новый ваш процессор господа интеловцы. Не стоит он таких деньгов, а вот я бы всем посоветовал бы.... оно как раз у нас в Узбекистане появилось...
Если есть желание позанудствовать по поводу цен , плохих продавцов и неуклюжих правилах расстаможки . Тоже можно. Но только констркутивно , без эпитетов , что не ту страну Гондурасом и т.п. А главное - что предлагаем-то.
Если есть желание просто технично и лаконично страниц так на пять рассказать куды идут Линуксоиды и в чем их жесть. Тоже можно , поерничать-посоветовать-похвалить наши разработки (того же ЦППМП) допикса -также можно.
Если есть желание просто описать какой-либо софт который нравится - также можнА.
Если работаете в своей ИТ-компании , также можно все описать красиво, емко и интересно.
В общем мир ИКТ технологий огромен. Всепроникающий компьютинг неизбежен. А конвергенция везде и вся уже оцифровала.
Свобода выбора, однако, господа. Милости просим в мир ИТ-журналистики. Я вот, например, инженер-строитель автомобильных дорог по специальности, но более 10 лет провадал компьютерную технику, и уже более 6 лет издаю ИТ-журнал. Первую свою статью "Апгрейд, апгрейд, покой нам только снится" писал почти месяц руками на бумаге , а дети делали набор. Хотя с компьютером дружу с 1991 года. Просто тогда я набирал очень медленно. Я сейчас руками пишу как в первом классе
Не боги горшки обжигают, не ангелы пишут статьи Где-то так.

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 14.03.2008 в 22:17.
Старый 14.03.2008 22:32   #65  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
я так понимаю, что вам троим ноутбук уже нужен, а ничего делать пока для этого не хочется ?
Мне тоже - моноблок тяжелый таскать
Старый 14.03.2008 22:55   #66  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
а про что писать? тут проблема еще в том что надо это как-то привязать к нашему республиканскому будущему и полно осветить тему.
Цитата:
Сообщение от Unheilig Посмотреть сообщение
Я бы тоже попробовал, если бы яснее понимал О ЧЕМ писать... Как-то размыто задание (для меня) звучит...
Темы прямо "под ногами" валяются. Витают в воздухе. Роятся в интернете.
Если есть желание сделать аналитику - прочитайте кучу информации о том как развивается нечто в мире и у нас , где наши ошибки , что автор предлагает изменить или развить.
Если есть желание сделать потребительский анализ любого устройства которое он лично поюзал. Нет проблем. Описать от и до , рассказать обо всем, дать полную раскладку. Так мол и так утюг этот новый ваш процессор господа интеловцы. Не стоит он таких деньгов, а вот я бы всем посоветовал бы.... оно как раз у нас в Узбекистане появилось...
Если есть желание позанудствовать по поводу цен , плохих продавцов и неуклюжих правилах расстаможки . Тоже можно. Но только констркутивно , без эпитетов , что не ту страну Гондурасом и т.п. А главное - что предлагаем-то.
Если есть желание просто технично и лаконично страниц так на пять рассказать куды идут Линуксоиды и в чем их жесть. Тоже можно , поерничать-посоветовать-похвалить наши разработки (того же ЦППМП) допикса -также можно.
Если есть желание просто описать какой-либо софт который нравится - также можнА.
Если работаете в своей ИТ-компании , также можно все описать красиво, емко и интересно.
Не боги горшки обжигают, не ангелы пишут статьи Где-то так.
Столько пунктов - и ни слова про Одноклассников - хотя все сидят там :-)

АС прав - тем море, каждая ждет свежего взгляда. Один только этот форум дает повод для томов рассуждений, а уж если выйти за околицу и зайти в одноклассники... много чего творится - посмотрите новости на Хабре, вокруг ЖЖ, на Яндексе, Фликре, моеммире - посмотрите как это же делается или не делается в Узнете - такой простор...
Старый 14.03.2008 23:33   #67  
Real ID Group
Аватар для Anton Papin
Оффлайн
ЧП RTT
armchair sitter
AKA:Light
Сообщений: 145
+ 136  25/15
– 8  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Anton Papin с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Papin с помощью Skype™Мой мирFacebook
Думаю у меня тема найдётся. Другое дело - написать живо, вдохновенно и интересно. И что главное - никого не обидеть...
Старый 14.03.2008 23:35   #68  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Если работаете в своей ИТ-компании , также можно все описать красиво, емко и интересно.
Ну тогда принимайте - Опыт внедрения SharePoint Portal в картинках (Screen-cast). Конечно, не емко получилось .

Да ладно, претендентам на ноут не нервничать, я пошутил.
Старый 15.03.2008 02:22   #69  
Known ID Group uParty Member
Аватар для b_a_lamut
Оффлайн
Наладчик радиоэлектронного оборудования и приборов
Сообщений: 2,852
+ 2,023  1,795/942
– 2  11/11

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Фотоаппарат этот простенький , конечно же, хорошо, но Nikon D70 стоит у нас около 800 у.е. (и это только боди)?! Если наш конкурс получит признание в этом году, возможно, на следующий год мы подарим каждому победителю-призеру ноутбук, фотоаппарат и редакцию в полном составе Пока же призы такие какие они есть.
Эх, это я мечтаю Но, мечта эта, скорее всего, несбыточна, т.к. я далёк от журналистики Всем удачи и пусть победят сильнейшие
Старый 15.03.2008 07:13   #70  
Аватар для Katartal
Оффлайн
Ташкент
Админ
Сообщений: 389
+ 23  61/50
– 0  0/0

Uzbekistan
А уже написаную статью можно представить на конкурс?
Реклама и уведомления
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх