Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура > Фото
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Фото Про фото. Обращайте внимание на правила выкладывания изображений.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010 16:25   #451  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
есть над чем поработать.. я за свою 10летнюю фотографическую историю на стольких сайтах работы опубликовывал, что не каждому дано...
О да, я знаю, и очень стараюсь над собой работать... вот, прошу взглянуть на свои скромные труды, до ваших мне далеко... не судите строго...
http://www.pixland.uz/users/arsenicson/
Ответить 
Старый 21.01.2010 17:07   #452  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
есть над чем поработать.. я за свою 10летнюю фотографическую историю на стольких сайтах работы опубликовывал, что не каждому дано...
О да, я знаю, и очень стараюсь над собой работать... вот, прошу взглянуть на свои скромные труды, до ваших мне далеко... не судите строго...
http://www.pixland.uz/users/arsenicson/
Антон, что ж вы так все мимо да мимо. Самолюбие - это вещь хорошая, но не стоит так сразу да c шашкой наголо. :-) Я с вами не в фотографическом мастерством соревнуюсь :-) я говорю, что опыт размещения фотографий достаточный, чтобы судить о не очень продуманных правилах размещения фотографий тут :-) я тоже могу дать мои фото на panoramio, гугловском ресурсе и т.д. я конечно так как вы не заморачиваюсь сильно на еде (снимки в основном casual), но фотографии тоже нормальные есть. Только причем тут все это. Я ваше искусство фотографа нисколько не оспаривал :-) ради бога, трудитесь и творите... только все это не по сути вопроса :-) P.S. да, кстати, фотографии мои и пост не забудьте удалить.. больше никаких фото с такими правилами

Последний раз редактировалось Armenco; 21.01.2010 в 17:10.
Ответить 
Старый 21.01.2010 17:16   #453  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
фотографии мои и пост не забудьте удалить.. больше никаких фото с такими правилами
Да пожалуйста...

Для остальных, на которых воду не возят :
Это форум, а не специальный сайт для размещения фотографий, соответственно, правила разные. Правила не принято объяснять, но все же смотрите тут: http://uforum.uz/showthread.php?p=347377#post347377
Ответить 
Старый 21.01.2010 17:25   #454  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
фотографии мои и пост не забудьте удалить.. больше никаких фото с такими правилами
Да пожалуйста...

Для остальных, на которых воду не возят :
Это форум, а не специальный сайт для размещения фотографий, соответственно, правила разные. Правила не принято объяснять, но все же смотрите тут: http://uforum.uz/showthread.php?p=347377#post347377
Антон, да забудьте вы про свои правила.. Читал я их. успокойтесь... все будет хорошо :-)
Ответить 
Старый 21.01.2010 17:31   #455  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Антон, да забудьте вы про свои правила.. Читал я их. успокойтесь..
Оффтоп:
вы не заметили, но в предыдущем посте вам были адресованы только два слова "Да" и "пожалуйста", плюс многоточие.
Остальное было адресовано остальным, как и было указано.

Ваш фамильярный тон, мягко говоря, неуместен. Успехов вам в охране своих авторских прав. Что-то мне подсказывает, что посягательства на них не отнимают у вас много времени.

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 21.01.2010 в 17:49.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.01.2010 17:55   #456  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
фотографии мои и пост не забудьте удалить..
А где Вы выкладываете фотки? дайте ссылку, плз.
Ответить 
Старый 21.01.2010 18:23   #457  
Аватар для Пума
Оффлайн
строительная компания
Сообщений: 99
+ 23  77/32
– 0  3/3

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Leonid Khrisanfov Посмотреть сообщение
Ташкент. Ботаника. Осень (342 КБ)
Красивишная фотка!
Ответить 
"+" от:
Старый 21.01.2010 23:41   #458  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Armenco, ООООО!!! где то я уже видел...
Anton Kovalenko, Антон, уважаемый вы наш человек!Вы уж сильно не обижайтесь, но я как погляжу так "правила" они ведь только Вас и не устраивают! Ну или где то есть сильно(!), да именно сильно недовольные таким фото? Не качеством фото, не панорамой, не светом на фото а именно размером и проч... Разве поплыла от этого страница? Это всего лишь страничка форума и мне она доставила удовольствие от просмотра, особенно фото Чиланзара... да, для кого то это просто тупое фото, а для меня это кусочек моей жизни в Узбекистане...
Всем спасибо!
Ответить 
2 "+" от:
Старый 22.01.2010 09:44   #459  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Вы уж сильно не обижайтесь, но я как погляжу так "правила" они ведь только Вас и не устраивают!
Меня-то они устраивают. А если не устраивают вас - то почему только мои? Пункт 9 Правил Форума не хотите покритиковать, к примеру?
Ответить 
Старый 22.01.2010 11:57   #460  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Антон, да забудьте вы про свои правила.. Читал я их. успокойтесь..
Оффтоп:
вы не заметили, но в предыдущем посте вам были адресованы только два слова "Да" и "пожалуйста", плюс многоточие.
Остальное было адресовано остальным, как и было указано.

Ваш фамильярный тон, мягко говоря, неуместен. Успехов вам в охране своих авторских прав. Что-то мне подсказывает, что посягательства на них не отнимают у вас много времени.
Эпистолярный жанр во всей совей красе! :-) No comment. Надеюсь это "что-то" - это логика или так просто словами побросаться.. И вам не болеть :-) Я что-нибудь говорил про ваши фото или начинал рассуждать по каждому вашему слову? что-то такого словоблудия не припомню с моей стороны. Всего лишь попросил убрать фото, пост и выявил нежелание больше говорить на эту тему.. вот и все.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх