Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные сайты
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные сайты Официальные веб-ресурсы органов государственного и хозяйственного управления, органов государственной власти на местах. На каждый сайт одна отдельная тема в режиме ленты сообщений.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009 19:16   #261  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Оффтоп:
Websnail,
Azamat Davletmuratov,
Да вы великие критики, из за одной буквы весь форум гадите... а нельзя просто на ЛС перебросить замечания.. я бы с удовольвстивем испрвил бы их.... блин порой временами не понимаю таких людей... вам не когда помоему не кто не угодит не чем..... хотя извините если грубо сказал...

так уж быть завтра же с утра исправлю все..... зарание спасибо...

а на счет конституции и законов, под законный актов согласен с Timur Salikhov, и вообще как получается у меня есть еще есть время до 2010 года.... так что пока выбор за мной..(или за нами) и у меня (или у нас) есть время...
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.

Последний раз редактировалось Utkir Mahmudov; 28.01.2009 в 19:18.
Ответить 
Старый 28.01.2009 19:22   #262  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mailz Посмотреть сообщение
"рубрика Часто задаваемые вопросы" - с какой переодичностью обновляется рубрика?
просто я в начале данного топа, когда именно возникало много впросов, сказал что подготовлен указ руководства МВД с часто задаваемыми вопросами (где руководства обязовает некторых служб ответить на вопросы по их деятельности). Как сами знаете в МВД существует много подразделений и все часто задаваемые вопросы были собраны и на основании подписанного указа руководства были разосланы по сулжбам (по их ккомпитенции) вот как получаю ответы на все вопросы, которые более менее часто задаются, я сразу же их размешаю на сайте... это порядка 50 вопросов.... с разных подразделений.... так что рубрика еще полностью не заполнена...
а если есть у вас вопросы то пишите с удовольвтвием отвечу, а если не смогу то попробую спросить у других... а если не могу спросить хотя бы дам контакты тех людей которые могут вам ответить на ваши вопросы... и если это более часто зазаваемый вопрос .. и если я случайно его пропустил .. обещаю получить на него ответ и разместить на сайте.
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.

Последний раз редактировалось Utkir Mahmudov; 28.01.2009 в 19:25.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.01.2009 22:45   #263  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Utkir Mahmudov Посмотреть сообщение
Да вы великие критики, из за одной буквы весь форум гадите... а нельзя просто на ЛС перебросить замечания.. я бы с удовольвстивем испрвил бы их.... блин порой временами не понимаю таких людей... вам не когда помоему не кто не угодит не чем..... хотя извините если грубо сказал...

__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 29.01.2009 11:52   #264  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Utkir Mahmudov Посмотреть сообщение
существует много подразделений и все часто задаваемые вопросы были собраны и на основании подписанного указа руководства были разосланы по сулжбам
(с) Замок, Ф. Кафка
Ответить 
"+" от:
Старый 30.01.2009 09:44   #265  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Efim Kushnir,
Azamat Davletmuratov,

Акалар вот испрапвил..=)
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.
Ответить 
Старый 30.01.2009 17:16   #266  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Добавили ответы на несколько вопросов по линии автотраспорта. (Ну типо порядок регестрации, порядок обращения, приём заялвлений, технический осмотр)
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 04.02.2009 10:22   #267  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Разметил несколько вопросов по линии АВИРа... (ну типо порядок получении виз, временная прописка, миграция, получения гражданства, отказа от гражданства, запреты на въезд в Республику...ну и т.п. и т.д.)

кому интересно почитайте..=)
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.
Ответить 
Старый 04.02.2009 10:59   #268  
Real ID Group
Аватар для Azamat Atajanov
Оффлайн
Газета.uz, «Сегодня»
Редактор
Сообщений: 734
+ 97  534/269
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Utkir Mahmudov Посмотреть сообщение
Разметил несколько вопросов по линии АВИРа... (ну типо порядок получении виз, временная прописка, миграция, получения гражданства, отказа от гражданства, запреты на въезд в Республику...ну и т.п. и т.д.)

кому интересно почитайте..=)
Интересно, но было бы неплохо на главной как-то проанонсировать.
Ответить 
Старый 04.02.2009 11:58   #269  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Utkir Mahmudov Посмотреть сообщение
Разметил несколько вопросов по линии АВИРа... (ну типо порядок получении виз, временная прописка, миграция, получения гражданства, отказа от гражданства, запреты на въезд в Республику...ну и т.п. и т.д.)

кому интересно почитайте..=)
Спасибо! Хорошо, что разместили!

Оффтоп:

Цитата:
Информация по процедурам выдачи виз, временной прописки и продления временной прописки прибывающих иностранцев, получения разрешения на постоянное проивание, вида на жительство, гражданства Республики Узбекистан и информация об ограничениях въезда на территорию Республики Узбекистан.
Пропущена «ж»
Ответить 
"+" от:
Старый 04.02.2009 18:10   #270  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Azamat Atajanov, Азамат ака как вы думаете какие вопросы из часто задаваемых вопросов олее часто задаваемқе...вы скажите я их сделаю так что бы они отражались...


Evgeniy Sklyarevskiy, исправил=)
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх