uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Операторы & провайдеры (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=132)
-   -   К какому провайдеру вы подключены? (https://uforum.uz/showthread.php?t=11886)

Камолиддин Зайнутдинов 03.02.2010 21:10

К какому провайдеру вы подключены?
 
в какой провайдер вы подключены ? плюсы и минусы вашего провайдера .

Evgeniy Sklyarevskiy 03.02.2010 22:01

Я на Саркоре, минусов нет, ну бывает раз в две недели полуминутное ожидание, не больше, стучу по дереву. Из плюсов - много ресурсов типа Пиксленда, Афиши, Торгуза, УЗА на Саркоре и мои блоги тоже, что позволяет быстро админить. Дочка с зятем тоже подали заявку в Саркор на подключение, воспользовавшись акцией в Континенте. Получилось вроде рекламы... но раз спросили я ответил, ничего не приукрасил. Благодарен Саркору за размещение моих сайтов и за быстрое решение вопросов по хостингу и доменам.

Если у кого-то нет на АТС портов Саркора, то рекомендовал бы (по отзывам разным) АДСЛ от ТПС, Шарка, Арса, Крона, Гольфстрима.

ПыСы. В игры не играю, фильмы/музыку не качаю, так, для сведения.

Ойбек Ибрагимов 03.02.2010 22:08

ЕС и Руслан Юлдашев у меня в контактах скайпа постоянно «летают», когда находятся на работе (в «Мирада Софтваре» — прим авт.). В час по нескольку раз. ЕС говорит, что провайдер ТШТТ.
Я не знаю, как вы там работаете с таким инетом, ребята. Еще учитывая, что инет — ваш хлеб.

Evgeniy Sklyarevskiy 03.02.2010 22:45

Цитата:

Сообщение от Ойбек Ибрагимов (Сообщение 354945)
ЕС и Руслан Юлдашев у меня в контактах скайпа постоянно «летают», когда находятся на работе (в «Мирада Софтваре» — прим авт.). В час по нескольку раз. ЕС говорит, что провайдер ТШТТ.
Я не знаю, как вы там работаете с таким инетом, ребята. Еще учитывая, что инет — ваш хлеб.

Точно, сегодня была не работа а нервотряпка, кроме юФорума ничего не открывалось.

Камолиддин Зайнутдинов 03.02.2010 23:02

ну Ойбек вы даёте . я думаю че за Virgin Media вроде я его не писал . оказывается вы добавили .

Torontonian 03.02.2010 23:07

Я на БУЗТОНЕ. Терпимо. Единственный минус. ЗАЖРАЛИСЬ. Особенно после покупки Билайном.

Azamat Shamuzafarov 03.02.2010 23:08

я глазам своим не верю. очередная тема про + - провайдера. да их мильон уже. че мусолить-то? если бы какие-то провайдеры были действительно плохими то они бы уже не существовали. а самый лучший провайдер тот ктр инет бесплатно раздает.

не вижу смысла в этой теме.

Камолиддин Зайнутдинов 04.02.2010 00:44

Azamat Shamuzafarov,успокойтесь пожалуйста . я сделал опрос . его тут не было . да есть мнения разные но я хотел узнать кто из юфорумчан подключен к какому провайдеру . не нравиться проходите мимо .

Максим Ахмедов 04.02.2010 03:14

Комол, вы сделали не полный опрос, где же всеми не любимый а мною обожаемый NetCity?

Камолиддин Зайнутдинов 04.02.2010 08:25

Цитата:

Сообщение от Styler (Сообщение 355053)
Комол, вы сделали не полный опрос, где же всеми не любимый а мною обожаемый NetCity?

как вы его не ведите ? он между ISP ARTelecom и Virgin Media .


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»