uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Акции, конкурсы, выставки (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=363)
-   -   Альтернативный интернет-фестиваль: «Общественная Премия Узнета» (https://uforum.uz/showthread.php?t=10465)

Djalolatdin Rakhimov 29.09.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от Санджар (Сообщение 277849)
Что нас удивило сегодня: к новому Интернет-фестивалю проявили интерес 2 печатных СМИ (из сферы бизнеса).

А почему удивило? И можете назвать, какие именно СМИ? Ну так, для прозрачности...

Djalolatdin Rakhimov 29.09.2009 23:37

А официальный сайт будет запущен с соответвующей лентой новостей для прозрачности и публичности?

Когда планируется выложить положение фестиваля на обсуждение?

Кто в организаторах фестиваля?

Санджар 29.09.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 277852)
Цитата: Сообщение от Санджар Что нас удивило сегодня: к новому Интернет-фестивалю проявили интерес 2 печатных СМИ (из сферы бизнеса). А почему удивило? И можете назвать, какие именно СМИ? Ну так, для прозрачности...

Обязательно назовем. Будет специально открыта рубрика на brandnews.uz. Все будет максимально прозрачно.

Но, поймите правильно, сначала надо решить технические и экономические вопросы: убедиться что организаторам фестиваля приемлемы те условия, которые партнеры, спонсоры и рекламодатели попросят взамен (насчет рекламных мест, эксклюзивности размещения материалов, адекватности уступок и т.п.).

Давайте мы сначала все это согласуем и практически решим, а потом уже начнем пиарить. Суть моих сообщений - задел для фестиваля уже есть. Но работа только началась, и мы еще не готовы презентовать какие-либо конкретные результаты, оформленные на бумаге.

Жаль что Вы устранились от участия, Вы могли бы реально помочь своими знаниями специфики Узнета.

А так, будем благодарны предложениям от юФорумчан.

С уважением,

Azamat Davletmuratov 29.09.2009 23:50

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 277852)
И можете назвать, какие именно СМИ?

Точно не я! :)

Санджар 29.09.2009 23:58

Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 277853)
А официальный сайт будет запущен с соответвующей лентой новостей для прозрачности и публичности? Когда планируется выложить положение фестиваля на обсуждение? Кто в организаторах фестиваля?

Еще раз повторюсь - прозрачность - это один из основных критериев нового фестиваля. И я обязательно отвечу на все Ваши вопросы. Но попозже. Прошу понять.

Конец связи на сегодня. Извините, но мне пора ехать.

Спасибо.

И спокойной ночи
(надеюсь за такие офф-топ пожелания меня не оштрафуют).

Djalolatdin Rakhimov 30.09.2009 00:01

Цитата:

Сообщение от Санджар (Сообщение 277856)
Жаль что Вы устранились от участия, Вы могли бы реально помочь своими знаниями специфики Узнета.

Считаю, что могу найти более эффективное использование своих знаний в других проектах. Кроме этого, я уже указал причину своего отказа выше. Надеюсь, экспертов Вы и так сможете набрать.

Александр Сучков 30.09.2009 00:28

ДЖ! Я думаю, что для данного "альтернативного" фестиваля необходимо создать отдельную тему и желательно не в этом разделе:
"Интернет-фестиваль Вопросы организации и проведения мероприятия (if.uz)."
Во-первых, чтобы люди не путались.
Во-вторых, альтернативный , значит альтернативный. Чтобы не бросать тень на новые проекты и начинания :)
Я участвовать в новом проекте не буду , т.к. по мнению уважаемого Санджара завалил этот фестиваль (if.uz). К тому же 9-10 октября буду проводить чемпионат по компьютерным играм UCG2009 совместно с новым клубом Lis.net
Честно говоря , мне и одного фестиваля на этот год достаточно.
Всем успехов в добром начинании. Нужна будет информационная поддержка - обращайтесь.
С уважением ко всем

Dolphin 30.09.2009 00:43

Цитата:

Сообщение от Санджар (Сообщение 277542)
Практические действия уже начаты. Первая встреча насчет проведения Народного Интернет-фестиваля назначена на 9 октября 2009 г. в 16.00.

Да, да, у нас тоже была первая встреча творцов антипремии!!! Только она же была и последней - люди столько пить не могут :)

Djalolatdin Rakhimov 30.09.2009 00:53

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 277867)
ДЖ! Я думаю, что для данного "альтернативного" фестиваля необходимо создать отдельную тему и желательно не в этом разделе:

[mod]Учтено. Тема в разделе uForum.uz > uForum Global > События... > Акции, конкурсы, выставки[/mod]

iDead 30.09.2009 07:57

Цитата:

Сообщение от Санджар (Сообщение 277542)
Цитата:

Сообщение от OK (Сообщение 277517)
Так, что "мяч" на Вашей стороне. Сказали "А", так будьте добры ведите и дальше

Практические действия уже начаты. Первая встреча насчет проведения Народного Интернет-фестиваля назначена на 9 октября 2009 г. в 16.00.

Санджар, а название новому мероприятию еще не придумали? Можно попросить не использовать слова "интернет", "фестиваль", а также сочетание "интернет-фестиваль" в названии? Чтобы не путать как обычных пользователей интернета, так и других людей. Можно назвать, например, так: "Альтернативный Конкурс Сайтов". Ну или как-то по-другому.


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»